Кубань курортная на PhotoVoyageblog.ru
0Сейчас, когда все внимание российской общественности приковано к строительству объектов олимпийского комплекса на Кубани, когда все в этом крае безвозвратно меняется, бывает интересно вспомнить о том, как там отдыхалось людям еще 10-15 лет назад. Именно с таких воспоминаний стартовал новый в интернете photovoyageblog.ru.
Достаточно необычное переплетение рассказа автора блога о нравах того времени, о состоянии курортного сервиса в 1997 году. Все это подается через призму истории о путешествии компании четырех молодых людей, которые решили отправиться к Черному морю на автомобиле.
Живые оригинальные фотографии участников этой поездки показывают, как тогда люди отдыхали в Краснодарском крае, какие возникали проблемы. Особая уникальность этого рассказа еще и в том, что они сумели в рамках одной поездки посетить практически все интересные курортные места Черноморского побережья России от Сочи до Анапы.
Рассказ ведется автором живым и непосредственным языком в теме «На джипе к Черному морю». Притом, что автор затрагивает темы своих личных отношений, все написано достаточно корректно и без ненужных интимных подробностей в стиле ненавязчивой психологической рефлексии.
Ворота являются важным функциональным элементом нашего дома, и недешевым элементом, если вам нужные удобные ворота. Прежде чем решить, какая конструкция вам лучше подходит, следует учитывать некоторые особенности вашей местности. Например, откатные ворота уязвимы при сильных ветрах (ломается механизм) и требуют ежедневной очистки от снега площади распашного радиуса. А автоматические секционные гаражные ворота удобнее ставить не на въезд во двор, а непосредственно в гараж (да и дешевле это). А вот при въезде на территорию, лучше устанавливать въездные откатные автоматические ворота.

комментарии